Service-Team der modal

Damit Sie für jedes Anliegen direkt in Kontakt mit Ihrem gewünschten Ansprechpartner treten können, finden Sie hier Ihre Ansprechpartner und Links zu häufig gestellten Fragen.

Teamleitungen

Bau / GaLa-Bau / Sonstige fachübergreifende Bereiche

Andreas Waindok
02153-40984.20
Andreas.Waindok@modal.de

KFZ

Andrea Kurowski
02153-40984.50
Andrea.Kurowski@modal.de

TGA/ Haustechnik

Dirk Jansen
02153-40984.40
Dirk.Jansen@modal.de

IT/Datenschutz

Dirk Meier
02153-40984.30
Dirk.Meier@modal.de

Brandschutz

Monika Heitzer
02153-40984.21
Monika.Heitzer@modal.de

Immobilienmakler

Wolfgang Reichert
02153-40984.22
Wolfgang.Reichert@modal.de

 

Unser Chat ermöglicht Ihnen den Online-Kontakt zu uns.